НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###По мнению Леманна, "Унире" было сложно оправиться от удара ###

Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн подчеркнул, что судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов в матче группового этапа против "Унири" (3:1) была предрешена на первых минутах встречи. "Мы здорово начали матч, в течении десяти минут забили три мяча. Безусловно, нашему сопернику было очень тяжело оправиться от такого удара. Рад, что вторую часть группового этапа мы провели гораздо сильнее, чем первую", - цитирует 40-летнего голкипера официальный сайт УЕФА.

Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк, забивший третий мяч в ворота "Унири", поблагодарил партнеров по команде. "Очень рад, что наконец удалось забить. Спасибо партнерам, которые помогли мне отличиться. Думаю, у нас получилась отличная комбинация и красивый мяч", - сказал форвард, для которого этот гол стал вторым в текущем розыгрыше турнира.